Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Домашнее консервирование с автоклавом Домашнее консервирование с автоклавом Большей части населения знакома практика заготовки домашних консервов, солений и маринадов. Это отличный способ сохранить собранный урожай в виде полезных и вкусных продуктов. Консервы, приобретенные в магазинах, в своем составе имеют разные добавки, красители. Нередко, такая продукция имеет высокую стоимость. Отличным вариантом является домашнее консервирование. Сам процесс заготовки достаточно трудоемкий и требует определенного количества свободного времени. С развитием технологий он значительно упростился. Сегодня наиболее оптимальным решением является автоклав.

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застолью 26.04.2016 Автор:



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Все о бодрящем напитке Все о бодрящем напитке Родиной кофе является древняя Мексика, а в Европу его завезли конкистадоры. Сегодня наиболее активными его потребителями являются представители Скандинавских государств. Не отстают от них и американцы.

Морковь-краса дарит нам чудеса! Морковь-краса дарит нам чудеса!Среди ценных свойств моркови стоит выделить каротин. Именно благодаря ему синтезируется витамин А, который еще называют витамином роста и гарантом прекрасного зрения. Кроме каротина в моркови огромное количество селена, который укрепляет иммунитет человека. Также в корнеплоде содержатся фитонциды, они отлично расправляются с опасными микроорганизмами.




 

36host.ru |