Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как сделать жевательную резинку в домашних условиях 23.09.2016 Автор: Lilie Как сделать жевательную резинку в домашних условияхВ домашних условиях можно приготовить практически любой вид конфет, а не хотелось ли вам попробовать свои силы в приготовлении жевательной резинки? Аналог магазинной у вас, конечно, не получится, в силу отсутствия специального оборудования и материалов. Но домашний вариант вполне по силам каждому. Нужн... (Просмотров: 140)

В Исландии съеден последний в стране картофель фри 18.03.2015 Автор: Lilie В Исландии съеден последний картофель фриМало кто знает, что Исландия является одной из немногих стран в мире, где нет McDonalds. Ввиду экономического кризиса в октябре 2009 г там были закрыты все рестораны быстрого питания. А последние в стране бургер и картофель фри стали музейными экспонатами в Национальном музее Исла... (Просмотров: 376)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как делать рулеты из лаваша? 27.12.2014 Автор: Lilie Как делать рулеты из лаваша?Пресный лист лаваша, используемый в качестве основы для создания закусочного рулета, - довольно популярный продукт, что не удивительно, ведь с ним можно приготовить бесчисленное множество разнообразных и быстрых закусок. В качестве начинки можно использовать самые разные продукты - от сыра и овощей до рыбы, грибов и мяса. Как правило, такие рулет... (Просмотров: 705)

Пасхальная выпечка со всего света Великий Пост завершается светлым праздником Пасхи, вместе с ним заканчивается и период воздержания от привычной пищи, и мы, наскучавшись по выпечке и сладостям, начинаем готовиться к празднику за несколько дней до его начала. Особое внимание принято уделять пасхальной выпечке. Традиционно из года в год мы выпекаем пасхальный кулич, а Вам неизменно хочется чего-то новенького, особенного и непременно очень вкусного? ›




 

36host.ru |