Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Тайны кофейного зерна рука размешивающая итальянский кофе Что привычнее на магазинной полке, чем пакет с кофе? Этот южный напиток давно завоевал прочное место в пристрастиях покупателей. Любители со знанием дела рассуждают, как отличить один сорт от другого, какой должна быть турка.

Секреты приготовления рыбных котлет Секреты приготовления рыбных котлетКотлеты из рыбного фарша являются излюбленным продуктом многих гурманов. Они могут подаваться как отдельное блюдо, так и вместе с гарниром. У каждой хозяйки в запасе имеются 2-3 беспроигрышных рецепта приготовления таких котлет.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как сбросить лишние килограммы с помощью чая? Как сбросить лишние килограммы с помощью чая? Иногда, с ужасом обнаруживается лишний сантиметр на талии или бедрах, а весы демонстрируют плюс в килограммах. Что делать в таком случае? Физические нагрузки – это прекрасно, но без полезного питания они не принесут результат. Давно доказана польза чая, употребляемого с целью похудения. Конечно, не все чаи способствуют снижению массы тела. Одни из самых действенный при похудении чаев – это чаи китайские, травяные и самый основной вид – имбирный.

Удивительный рецепт маринованных корнишонов Удивительный рецепт маринованных корнишонов Побаловать свою семью вкусной консервацией старается каждая хозяйка. В приготовлении разнообразных видов варенья, солений существует масса рецептов. Каждая женщина всегда имеет особые методики подготовки сырья или оригинальные технологии термической обработки сырья, чтобы получать самые вкусные и замечательные консервированные продукты.




 

36host.ru |