Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Елки на... стол! 15.12.2014 Автор: Lilie Елки на... стол!Новый год уже практически на пороге и большинство из нас уже основательно продумали новогоднее меню и закупились всеми необходимыми продуктами. Дело осталось за малым - вкусно приготовить и оригинально подать новогоднее блюдо. В этом материале собраны самые интересные идеи для «альтернативных» новогодних ёлок, которые несомненно станут достойным ... (Просмотров: 1236)

Новогодняя ёлка: вкусный вариант Ёлка – обязательный атрибут Нового года. Представить себе этот праздник без нарядной лесной красавицы довольно сложно. Однако, бывают ситуации, когда елка не может «прийти» в дом… ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Цветы в кулинарии 16.05.2015 Автор:

Что приготовить с рассолом? 29.08.2016 Автор: Lilie Что приготовить с рассолом? Часто, оставшийся от банки маринованных помидоров или огурцов рассол, выливается сразу, как только съеден последний овощ. Вы тоже привыкли поступать именно так? И совершенно напрасно! Рассол от консервированных (соленых или маринованных овощей) - полезнейшая вещь. Он может быть использован не только в качестве безотказного средства от похмелья, но... (Просмотров: 221)




 

36host.ru |